Все Ветеринарные Клиники
Омска

Отзывы: Консервативное лечение переломов в Омске

Реальные отзывы и комментарии клиентов о клиниках, где есть консервативное лечение переломов. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы об услуге "Консервативное лечение переломов" в Омске

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Консервативное лечение переломов", далее - отзывы о ветеринарных клиниках, в которых есть данная услуга.
Мария Баглюк
Мария Баглюк о клинике Евровет 2026-06-17 11:42:53Карла Маркса 45источник: Яндекс
Мария Баглюк оставил(а) позитивный отзыв о компании "Евровет" через Яндекс
Специалисты:
    Ответ от клиники:

    Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Всегда ваши, многопрофильный ветеринарный центр Евровет.

    Ответ от администрации:

    Людмила
    Людмила о клинике Круглосуточная ветеринарная клиника Бакс 2026-06-06 10:25:18Фрунзе 38источник: 2GIS
    Людмила оставил(а) позитивный отзыв о компании "Круглосуточная ветеринарная клиника Бакс" через 2GIS
    Специалисты:
      Ответ от клиники:

      Здравствуйте! Огромное спасибо за такой развёрнутый и тёплый отзыв 🙏

      Нам особенно ценно ваше мнение, ведь вы — опытный владелец с большим количеством животных, и мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания в сравнении с другими клиниками.

      Очень переживаем вместе с вами за каждого пациента. Мы счастливы слышать, что после нашего приёма ваша кошка пошла на поправку и стала спокойнее. Это лучшая награда для любого врача — видеть результат своей работы и облегчение хозяина ✨. Спасибо, что отметили работу команды по наложению повязки и уколам.

      Желаем вашей пушистой красавице полного восстановления и крепкого здоровья!

      С глубоким уважением и заботой🧡
      Команда ветеринарной клиники "БАКС"💜

      Ответ от администрации:

      16.05.25 привели на кастрацию абсолютно здорового 8 - ми месячного кота.
      ИТОГ - У НАС НЕТ КОТА!!!
      Ответ врача :- " соболезную"...
      НЕ СОВЕТУЮ!!!

      Специалисты:
        Никита Бооп
        Никита Бооп о клинике А. Виктори 2023-08-16 18:29:25Мира 30к1

        Хочу поблагодарить врачей этой клиники.
        Виктория Викторовна и Денис прекрасные специалисты. У моего питомца случился сложный перелом бедренной кости(котенок ,4 месяца).
        У нее оперативно взяли все анализы и провели операцию.
        Лапку собрали просто великолепно.
        Посоветовали ,как за ней ухаживать, как кормить и какие препараты давать в такой ситуации
        Котенок уже в то же вечер ходила на всех своих 4х))))
        В общем, хочу пожелать Виктории и Денису всего наилучшего и ещё раз поблагодарить за их работу))))

        Никита Бооп, изображение к комментарию.
        Никита Бооп, изображение к комментарию.
        Никита Бооп, изображение к комментарию.
        Никита Бооп, изображение к комментарию.
        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Ульяна Филиппова
          Ульяна Филиппова о клинике Круглосуточная ветеринарная клиника Бакс 2026-06-03 18:43:57Фрунзе 38источник: 2GIS
          Ульяна Филиппова оставил(а) позитивный отзыв о компании "Круглосуточная ветеринарная клиника Бакс" через 2GIS
          Специалисты:
            Надежда
            Надежда о клинике Евровет 2026-05-23 10:09:26Карла Маркса 45источник: 2GIS
            Надежда оставил(а) позитивный отзыв о компании "Евровет" через 2GIS
            Специалисты:
              Ответ от клиники:

              Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
              Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
              С уважением, многопрофильный ветеринарный центр Евровет.

              Ответ от администрации:

              Victoria Fedorova
              Victoria Fedorova о клинике Биота 2021-08-20 21:30:43Слободская 59

              Делали операцию РОХ плечевых суставов. Все прошло отлично. Собака сама вышла после операции ,опираясь на прооперированную лапу. Спустя 2 суток начал ходить не хромая, пытался даже гонять кота по дому) Реабилитация прошла легко и успешно! Спасибо большое хирургу Кравченко Спартаку Анатольевичу и анастезиологу Рафиеву Адилу Аликовичу за качественно сделанную операцию

              Специалисты:
                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                Александр
                Александр о клинике Аветана 2024-05-23 22:57:4970 лет Октября 15

                23.05.2024 имели неосторожность обратиться в данную клинику. Думали что у кота на шее был клещ, как выяснилось это оказалась паппилома. Хотелось сказать, что в данной клинике непонятно за что сдирают деньги, ни каких чеков и т.п не выдают. Ещё и грубят. Содрали 900 рублей , за что именно сами не могут обьяснить... Ответ прозвучал так: « за то что Вы вошли в мой кабинет» Цены далеко не соответствуют заявленному прейскуранту.

                Специалисты:
                  Наталья Тимофеева
                  Наталья Тимофеева о клинике ВертиХвостик 2025-08-07 08:12:48Дианова 1

                  Здравствуйте, обратилась в клинику с котом, который проглотил кусок резиновой игрушки. Приняли очень хорошо. Персонал доброжелательный. Компетентный. К котику очень хорошо отнеслись. Помощь оказали, дали рекомендации. С котиком все хорошо. Большое спасибо.

                  Специалисты:
                    Тамара
                    Тамара о клинике Ирбис 2020-10-14 12:47:45Дианова 16

                    Тоже не советую эту клинику. В понедельник записалась на среду 14.10.2020 в 10.00. Работают они тоже с 10.00. Девушка пришла даже за 10 минут до открытия, но к 10.00 пришла её подруга с котом. На мой вопрос почему меня не принимают по времени девушка зло закричала, чтобы я ждала за дверью она меня вызовет. Давно я такого хамства не видела.

                    Специалисты:
                      Андрей Горшенев
                      Андрей Горшенев о клинике А. Виктори 2020-02-18 09:47:24Мира 30к1

                      Был на днях в А Виктори принес своего степку на кострация! Изначально записался по телефону меня попросили принести котика с утра голодным и взять с собой две впитывающих пеленки.
                      Пришел заполнил документы котика при мне взвешали уточнили как он себя чувствует узнали вакцинирован ли кот осмотрели его визуально и только после этого забрали на операцию. Я остался в клинике чтобы сразу забрать его домой! Пока ждал смотрел какой то мульт по телеку время пролетело быстро!
                      Котика вынесли спящего! Объяснили как он может себя вести когда полностью придет в норму и что мне нужно с ним делать дома пока он выходит из наркоза, все доходчиво и понятно! Остался полностью доволен своим визитом в А Виктори! Буду всем советовать!

                      Специалисты:
                        Ольга
                        Ольга о клинике Евровет 2026-05-04 16:29:34Карла Маркса 45источник: 2GIS
                        Ольга оставил(а) позитивный отзыв о компании "Евровет" через 2GIS
                        Специалисты:
                          Ответ от клиники:

                          Ольга, добрый день. Спасибо, что отметили профессионализм наших специалистов. Всегда готовы оказать эффективную помощь для отличного самочувствия питомцев. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и хорошего настроения.

                          С теплом и уважением, Евровет

                          Ответ от администрации:

                          Марианна
                          Марианна о клинике Круглосуточная ветеринарная клиника Бакс 2026-04-07 10:40:24Фрунзе 38источник: 2GIS
                          Марианна оставил(а) позитивный отзыв о компании "Круглосуточная ветеринарная клиника Бакс" через 2GIS
                          Специалисты:
                            Ответ от клиники:

                            Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! 🙏

                            Нам очень приятно, что вы отметили внимательность, вежливость и профессионализм врача. Мы стараемся, чтобы каждый визит был максимально комфортным и информативным как для питомца, так и для владельца.

                            Рады, что осмотр и рекомендации по состоянию хвоста вашего кота были понятными и полезными. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья! Будем рады видеть вас снова.

                            С глубоким уважением и заботой🧡
                            Команда ветеринарной клиники "БАКС"💜

                            Ответ от администрации:

                            Ольга Цапович
                            Ольга Цапович о клинике Биота 2019-09-04 06:12:43Слободская 59

                            Обратилась в «Биоту» с британским котом Мишей в критическом состоянии. Кот плохо дышал и уже практически не реагировал. В этот день его стабилизировали в кислородном боксе и провели эхокардиографию. Кардиолог Бабыкина Юлия Владимировна поставила верный диагноз и назначила эффективное лечение. Сейчас мой Мишаня на пути к выздоровлению. Благодарю за оперативную помощь и доброжелательное отношение. Теперь только в «Биоту».

                            Специалисты:
                              Мурашко Оксана
                              Мурашко Оксана о клинике ВертиХвостик 2019-08-25 19:11:45Дианова 1

                              Добрый вечер, шлем большой привет и слова благодарности от кота Гоши!!! Приезжали к Вам на стрижку. Ольга Романовна человек с большой буквы и любящий свое дело! Спасибо огромное всему персоналу за терпение и понимание, ведь мы и Гоша немного нервничали и переживали, как все пройдет. Будем рекламировать и советовать всем своим знакомым и друзьям. Спасибо Вам за Ваш труд!

                              Специалисты:
                                Александр
                                Александр о клинике Евровет 2026-05-19 10:18:33Карла Маркса 45источник: 2GIS
                                Александр оставил(а) позитивный отзыв о компании "Евровет" через 2GIS
                                Специалисты:
                                  Ответ от клиники:

                                  Добрый день, Александр. Спасибо, что поставили высокую оценку и поделились впечатлениями. Нам важно, чтобы каждый любимец был здоров. Обращайтесь, если понадобится помощь!

                                  Искренне ваш, Евровет

                                  Ответ от администрации:

                                  Марина
                                  Марина о клинике Круглосуточная ветеринарная клиника Бакс 2026-01-02 13:44:48Фрунзе 38источник: 2GIS
                                  Марина оставил(а) позитивный отзыв о компании "Круглосуточная ветеринарная клиника Бакс" через 2GIS
                                  Специалисты:
                                    Ответ от клиники:

                                    Огромное спасибо за теплые слова и подробный рассказ о вашем опыте в нашей клинике🙏🤗

                                    Нам искренне приятно читать положительные отзывы и понимать, что усилия наших врачей приносят ощутимую пользу вашим любимым животным. Решение проблем со здоровьем требует профессионального подхода и внимательного отношения, и мы гордимся тем, что смогли подобрать подходящее лечение именно для вашего питомца.

                                    Особенную благодарность выражаем врачу-дерматологу, который провел диагностику и назначил терапию, позволившую избавиться от проблемы. Для нас важны позитивные изменения состояния ваших питомцев и удовлетворение качеством оказанных услуг.

                                    Также хотим отметить ценность личного внимания и поддержки, которую проявляют сотрудники центра. Ведь доброжелательное отношение и готовность выслушать помогают пациентам чувствовать себя комфортно и доверительно относиться к врачам.

                                    Если возникнут любые вопросы или появится необходимость повторного визита, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады поддержать вас и вашего четвероногого друга на пути к здоровью и счастью!

                                    Долгих лет радости и любви вашему питомцу! 💚🐾
                                    С уважением, команда ветеринарной клиники "БАКС"💜

                                    Ответ от администрации:

                                    Анастасия
                                    Анастасия о клинике Евровет 2026-04-23 11:24:35Карла Маркса 45источник: 2GIS
                                    Анастасия оставил(а) позитивный отзыв о компании "Евровет" через 2GIS
                                    Специалисты:
                                      Ответ от клиники:

                                      Добрый день, Анастасия. Рады знать, что вы остались с подобными впечатлениями о нас. Благодарим за отзыв, а также желаем отличного настроения!

                                      С уважением и заботой, Евровет

                                      Ответ от администрации:

                                      Арина
                                      Арина о клинике Круглосуточная ветеринарная клиника Бакс 2025-06-16 12:06:17Фрунзе 38источник: 2GIS
                                      Арина оставил(а) позитивный отзыв о компании "Круглосуточная ветеринарная клиника Бакс" через 2GIS
                                      Специалисты:
                                        Ответ от клиники:

                                        Арина, здравствуйте. Мы благодарим вас за оставленный отзыв 🫶
                                        Мы рады , что смогли оперативно и комплексно решить проблему. Рады стараться для вас круглосуточно.
                                        Желаем вам исключительно плановых профилактических визитов.
                                        С уважением, команда ветеринарной клиники "БАКС"💜

                                        Ответ от администрации:

                                        Анна Анпилова
                                        Анна Анпилова о клинике Евровет 2026-04-19 01:15:23Карла Маркса 45источник: 2GIS
                                        Анна Анпилова оставил(а) позитивный отзыв о компании "Евровет" через 2GIS
                                        Специалисты:
                                          Ответ от клиники:

                                          Здравствуйте, Анна. Спасибо большое за искренний и честный отзыв. Рады, что оставили положительное впечатление о клинике! До новых встреч🙌

                                          С любовью, Евровет

                                          Ответ от администрации:

                                          Консервативное лечение переломов по районам:
                                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше